ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Справочная информация об обстановке с техногенными пожарами на территории Иркутской области 14.10.2020

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА ОТРАБОТАННЫХ РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ ЛАМП НА ТЕРРИТОРИИ

Постановлением администрации Прибрежнинского сельского поселения от 22.03.2019г. №33 определено место первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп - территория муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Прибрежнинского МО», по адресу п. Прибрежный, ул. Комарова, 1 (вход со двора).
Физические лица могут сдать отработанные ртутьсодержащие лампы в место первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп по вышеуказанному адресу.
Лампы должны быть упакованы в неповрежденной таре из-под новых ртутьсодержащих ламп или в другой таре, обеспечивающей их сохранность при хранении, погрузоразгрузочных работах и транспортировании.

Режим приема:
ПН. –ПТ. с 9:00 до 12:00 часов по местному времени.

ОГКУ УСЗН по Братскому району информирует:
О ЕДВ лицам, осуществляющим уход за гражданином, нуждающимся в социальной помощи
Вниманию семей, имеющих детей!
Вниманию малообеспеченных семей, имеющих детей!
В Иркутской области учет недвижимости проводится в максимально короткие сроки

Офис Кадастровой палаты прекращается прием документов на услуги Росреестра
Жители Иркутской области пользуются новыми возможностями при оформлении недвижимости
Использование земельных участков в границах территориальных зон
Выбрать кадастрового инженера можно с помощью электронного сервиса
Регистрация прав и кадастровый учет могут проводиться одновременно
Заявитель вправе приостановить кадастровый учет и регистрацию прав
Уточнение границ земельного участка
Информацию о недвижимости можно проверить в Росреестре
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» доводит до сведения граждан,  что с 1 января 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2017 года № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».
Информация Прокуратуры Братского района о социальных гарантиях лицам в области воинской обязанности и военной службы
Информация ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» об изменениях в нормативно-правовых актах Иркутской области, регулирующих вопросы оказания адресной материальной помощи и государственной социальной помощи.
Информация о Почётном знаке "Материнская слава"
 Инструкция по оказанию первой помощи пострадавшим при утоплении
Рекомендации населению при задымлении воздуха от лесных пожаров
Памятка населению по действиям при задымлении и смоге