Генеральный план, правила землепользования

Генеральный план Прибрежнинского муниципального образования

Публичные слушания по проекту Генерального плана (заключение, протоколы)

Решение Думы №40 от 26.12.2013г. "Об утверждении генерального плана Прибрежнинского муниципального образования Братского района Иркутской области"

1. Положение о территориальном планировании Прибрежнинского муниципального образования

2. Материалы по обоснованию

3. Карты (карта планируемого размещения объектов местного значения, карта территорий, подверженных риску возникновения ЧС, карта использования территории)

Правила землепользования и застройки

Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки

Решение Думы №39 от 26.12.2013г. "Об утверждении Правил землепользования и застройки  Прибрежнинского муниципального образования Братского района Иркутской области"

1. Порядок применения Правил землепользования и застройки

2. Градостроительные регламенты (с изменениями 2017г.)

3. Карта градостроительного зонирования (с изменениями 2016г.)

Изменения ПЗЗ

1

Постановление №40 от 18.03.2014г. «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Прибрежнинского муниципального образования Братского района в части внесения изменений в градостроительные регламенты»

Постановление №44 от 11.04.2014г.  «О проведении публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Прибрежнинского муниципального образования Братского района в части внесения изменений в градостроительные регламенты»