Особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области от 23.04.2021г. №287-пп на территории муниципального образования Братский район с 8:00 часов 17 мая 2021 года до 8:00 часов 30 июля 2021 года установлен особый противопожарный режим. Помимо обычных правил и требований пожарной безопасности на период особого противопожарного режима установлены запреты и ограничения.
Дата публикации: 17 мая 2021
Всероссийский субботник
В минувшие выходные на территории п. Прибрежный прошел Всероссийский субботник.
Дата публикации: 27 апреля 2021
За выходные в г. Братске и Братском районе произошло 6 пожаров. В городе Вихоревка Братского района погиб человек.
Уважаемые жители Братского района! Будьте внимательны! Не пренебрегайте правилами пожарной безопасности! Установите дымовые датчики. При срабатывании извещатель запищит так, что вы точно отреагируете вовремя и спасете свои жизни, жизни соседей!
Дата публикации: 2 февраля 2021
Дети гибнут на пожарах
Информация ОНД и ПР по г. Братску и Братскому району и УНД и ПР ГУ МЧС России по Иркутской области о гибели детей на пожарах.
Дата публикации: 22 декабря 2020
14 декабря 2020 года ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН
Дата публикации: 4 декабря 2020
Статистика по пожарам в Иркутской области
Иркутская область занимает первое место в России по гибели  детей при пожарах.
Дата публикации: 2 декабря 2020
О бытовых пожарах
В ноябре 2020 года на пожарах в г. Братске и Братском районе погибли 2 человека.
Дата публикации: 17 ноября 2020
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ "ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!"
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии. Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лед, беспечность может обернуться трагедией!
Дата публикации: 2 ноября 2020
О пожарной безопасности в быту
Дата публикации: 28 октября 2020