Статистика по пожарам в Иркутской области
Иркутская область занимает первое место в России по гибели  детей при пожарах.
Дата публикации: 2 декабря 2020
О бытовых пожарах
В ноябре 2020 года на пожарах в г. Братске и Братском районе погибли 2 человека.
Дата публикации: 17 ноября 2020
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ "ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!"
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии. Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лед, беспечность может обернуться трагедией!
Дата публикации: 2 ноября 2020
О пожарной безопасности в быту
Дата публикации: 28 октября 2020
Открытие благоустроенной территории в п. Прибрежный
28 сентября 2020 года в п. Прибрежный состоялось радостное и долгожданное событие- открытие благоустроенной территории!
Дата публикации: 30 сентября 2020
Поздравления с Юбилеем поселка!
Дорогие Земляки! 31 июля 1970 года был образован поселок Прибрежный. От всей души поздравляем Вас с нашим общим праздником – с 50-летним Юбилеем любимого поселка!
Дата публикации: 31 июля 2020
О мерах безопасности на водных объектах в период летнего сезона
Уважаемые жители и гости поселения! Убедительно просим Вас соблюдать меры безопасности на отдыхе у водных объектов! Проведите беседы с детьми о недопустимости их пребывания у водных объектов без взрослых! Берегите себя и своих близких! Памятки о мерах безопасности читайте далее.
Дата публикации: 15 июня 2020
День Победы в Прибрежнинском муниципальном образовании
Все массовые мероприятия в рамках празднования 75-летия Великой Победы, которые были запланированы на территории поселения были отменены. Однако основные патриотические акции и мероприятия, приуроченные к этой дате, прошли в новом формате. Читайте далее...
Дата публикации: 9 мая 2020
Внимание! Особый противопожарный режим!
С 1 МАЯ 2020 ГОДА УСТАНОВЛЕН ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ НА ТЕРРИТОРИИ МО «БРАТСКИЙ РАЙОН»
Дата публикации: 29 апреля 2020