О происшествиях на водных объектах
Информация о происшествиях на воде (от ГИМС). Просим жителей соблюдать меры безопасности на водных объектах.
Дата публикации: 27 июня 2022
О РЕЖИМЕ ЧС
На территории всей Иркутской области с 22 часов 7 мая распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева введён режим чрезвычайной ситуации! Причина – неблагоприятные погодные условия. В регионе ожидается высокая пожароопасность лесов – 4-5 класса, усиление ветра до 18-23 метров в секунду.
Дата публикации: 22 мая 2022
СУББОТНИК НА КЛАДБИЩЕ
Дата публикации: 5 мая 2022
Обсуждение мероприятий по народным инициативам 2022 года
21 января 2022 года в 14:00 часов в здании администрации Прибрежнинского сельского поселения состоится собрание граждан по вопросу реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2022 год.
Дата публикации: 19 января 2022
ВНИМАНИЕ! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории региона Постановлением Правительства Иркутской области от 23.12.2021 № 1032-пп введен особый противопожарный режим. Режим будет действовать с 08:00 часов 27 декабря 2021 года до 08:00 часов 10 января 2022 года.
Дата публикации: 31 декабря 2021
О пожаре в п. Прибрежный
В связи с осложнением пожарной обстановки просим граждан соблюдать требования пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателей, печей и других бытовых электроприборов.
Дата публикации: 20 декабря 2021
Первые морозы спровоцировали рост количества пожаров на территории г. Братска и Братского района
Холода, пришедшие в Иркутскую область, значительно осложнили пожароопасную обстановку в г. Братске и Братском районе. С начала ноября произошло 26 пожаров, что на 11 случаев больше по сравнению с этим же периодом ноября 2020 года.Травмировано пять человек, в селе Большеокинское Братского района погиб мужчина. Информацию ОНД и ПР по г. Братску и Братскому району читайте далее
Дата публикации: 18 ноября 2021
пресс -релиз по пожарам
ОНД и ПР по г. Братску и Братскому району сообщает, что за прошедшие сутки на территории г. Братска и Братского района зарегистрировано 3 пожара.с 17 мая 2021 г. по 30 августа 2021 г. в г. Братске и Братском районе введен особый противопожарный режим. На период действия особого противопожарного режима устанавливаются определенные требования и запреты. Гражданам запрещается посещение лесов при наступлении III и выше классов пожарной опасности. Вводится запрет на разведение костров, выжигание сухой растительности, сжигание мусора. Запрещается готовить пищу на открытом огне, углях, в том числе с применением специальных приспособлений.
Дата публикации: 20 августа 2021