Субъекты малого и среднего предпринимательства
№ п/п   Наименование субъекта Адрес Категория ОГРН ИНН ОКВЭД Количество работающих
1   Борус Александр Петрович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 317385000029240 380407800151 02.20 1
2   Букин Юрий Петрович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 319385000049517 382300051104 47.29.3 2
3   Буяков Александр Андреевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 321385000003202 382306601570 82.99 1
4   Гасинец Евгений Сергеевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 312380526900011 380406362201 68.31.1 1
5   Дудин Виталий Владимирович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 315385000079481 382306381839 02.20 1
6   Епифанов Алексей Владимирович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 320385000001010 382300223096 02.40.2 1
7   Карабчук Виктор Сергеевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 317385000060421 382304771128 25.11 1
8   Карташов Анатолий Григорьевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 321385000027575 382300098769 02.40.2 1
9   Коропец Николай Анатольевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 320385000052490 380471191644 47.11 1
10   Котлярова Эльвира Геннадьевна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 304382303400068 382302944544 96.02 1
11   Куневич Тамара Степановна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 320385000054005 382300189511 47.11 1
12   Кытин Василий Иванович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 304382305500055 382302999286 01.1 1
13   Кытина Анастасия Васильевна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 319385000082808 384700063186 42.11 1
14   Кытина Татьяна Александровна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 317385000097567 382300103747 42.11 1
15   Ложкин Олег Анатольевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 313380519000023 382302767694 02.20 1
16   Макарова Елена Александровна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 304384709700079 382300077800 45.3 1
17   Марграф Александр Владимирович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 316385000104713 382305634036 01.11 1
18   Марграф Алексей Владимирович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 317385000061881 382305997600 01.11  
19   Марграф Татьяна Владимировна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 317385000056001 382304989237 49.41  
20   Марханос Павел Анатольевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 315385000059721 382300190002 01.46 1
21   Минеев Андрей Владимирович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 320385000079671 382303222397 02.20 1
22   Москаленко Александр Николаевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 306384715900034 382301360313 02.40.2  
23   Мокаленко Юлия Георгиевна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 316385000111929 382305382205 01.11.11 3
24   Общество с ограниченной ответственностью "Кидем" п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 1133805001494 3847000674 01.70  
25   Общество с ограниченной ответственностью "Родник" п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 1083847001501 3823032028 47.25.1 3
26   Общество с ограниченной ответственностью "Экотранс" п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 1183850013555 3805732771 38.11  
27   Общество с ограниченной ответственностью "Сеть аптек" "Прибрежнинское" п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 1073847002130 3823031240 47.73 2
28   Оводнев Денис Анатольевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 316385000097630 382306052697 49.4 1
29   Паршута Андрей Валерьевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 321385000024704 382300269132 02.40.2 1
30   Побойкина Любовь Ильинична п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 304384733700071 382300990376 02.40.2 1
31   Пономарев Семен Викторович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 319385000121039 850400756050 02.40.2 1
32   Поселянова Анна Алексеевна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 304382305800032 382300519590 47.1 8
33   Родина Ирина Анатольевна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 314380503000017 382300519664 47.11 2
34   Свириденко Иван Николаевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 309380507800033 380502691777 62.02 1
35   Стариченко Дмитрий Сергеевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 318385000039852 382300265829 49.41 1
36   Тенчиков Виктор Анатольевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 305384717800024 382300283257 47.21 2
37   Терентьев Алексей Николаевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 313380524700014 382300025810 77.39.11  
38   Терентьев Иван Иванович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 315385000008501 382304271365 49.4 1
39   Тихонова Анжелика Александровна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 318385000032940 382305985725 45.32 1
40   Царенкова Екатерина Александровна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 320385000043290 382306352316 47.99 1
41   Цыганков Александр Петрович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 311380404000012 382304287710 49.39.11 1
42   Цыганков Алексей Петрович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 312380504500037 382304812215 02.20  
43   Цыганков Алексей Петрович п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 318385000047206 382304812215 01.50  
44 Цыганкова Наталья Викторовна п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 304384734200040 382300047725 47.11 13
45   Чижов Виктор Геннадьевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 320385000034624 382303538619 81.30 1
46   Шестопалов Алексей Анатольевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 318385000063382 381606371124 49.41 1
47   Шураков Иван Андреевич п. Прибрежный Братский район Иркутская область Микропредприятие 317385000065988 382304544044 52.29 1
48   Андреев Андрей Владимирович д. Новое Приречье  Братский район Иркутская область Микропредприятие 319385000065812 3823022540037 49.41  
49   Ефремова Галина Анатольевна д. Новое Приречье  Братский район Иркутская область Микропредприятие 304384734400273 382300582000 47,8 2
50   Комаров Александр Трифонович д. Новое Приречье  Братский район Иркутская область Микропредприятие 304382302700115 382300044900 01.5 20
51   Комарова Екатерина Владимировна д. Новое Приречье  Братский район Иркутская область Микропредприятие 312380520000012 382300055902 16.1 1
52   Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив "Буренка" д. Новое Приречье  Братский район Иркутская область Микропредприятие 1073847000677 3823030479 10.61.2  
52   Файзулоев РахматуллоКудратулоевич д. Новое Приречье  Братский район Иркутская область Микропредприятие 320385000032890 380585272784 01.41  

 

Дата создания: 20-04-2021
Дата последнего изменения: 20-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: