О проведении собраний граждан

О назначении собрания граждан

В целях реализации прав граждан Прибрежнинского муниципального образования на участие в осуществлении местного самоуправления, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком назначения и проведения собрания и конференции граждан (собрания делегатов) в Прибрежнинском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Прибрежнинского сельского поселения от 15.02.2018г. №26 назначены собрания граждан по вопросу представления Главой муниципального образования отчета о результатах своей деятельности и деятельности местной администрации за 2018 год:

- для жителей д. Новое Приречье, д. Булак: 11 марта 2019 года в 15:00 часов по местному времени в здании СДК д. Новое Приречье, по адресу: пер. Березовый, 5;

- для жителей п. Прибрежный, п. Чистяково: 13 марта 2019 года в 17:00 часов по местному времени в здании ДК «Багульник» по адресу: п. Прибрежный, ул. Молодежная, 13.

Просим жителей принять участие в собраниях!

Дата создания: 05-03-2019
Дата последнего изменения: 05-03-2019