Открытие благоустроенной территории в п. Прибрежный

28 сентября 2020 года  в п. Прибрежный состоялось радостное и долгожданное событие- открытие благоустроенной территории!

Территория была благоустроена в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Обновленная территория будет радовать не только жителей поселения, но и гостей детскими спортивными и игровыми комплексами, уличными тренажерами, зоной отдыха. Сейчас на территории  уже высажены саженцы деревьев, в дальнейшем озеленение будет продолжено.

В праздничном мероприятии приняли участие жители поселения.

Глава Прибрежнинского муниципального образования Мариньчев Ю.Л.: «Слова благодарности выражаю всем,  кто принимал участие в благоустройстве! Это благоустройство важно было не только воплотить в жизнь, но важно и сохранить! Сохранить, чтобы осталось на многие годы! И это будет зависеть от того, как бережно и аккуратно мы будем к этому относиться.»

Поздравляем всех жителей  с этим знаменательным событием, желаем  отличного настроения и прекрасного отдыха на благоустроенной территории!

Дата создания: 30-09-2020
Дата последнего изменения: 30-09-2020